Новинка: свечи в баночках

В магазине DishWishes.ru появились свечи из соевого воска с рождественскими ароматами: “Горячий какао”, “Пряный апельсин”, “Розовое шампанское”, “Имбирный пряник” и “Рождество дома” - то, что нужно для создания праздничного настроения!

DSC_0345.jpg

Ароматные свечи в баночках делает Анна Кроль.

"Меня зовут Аня, я визажист, а еще я варю мыло, делаю бомбочки для ванн и свечи из соевого воска.

DSC_0212.jpg

Удивительно, но именно мыловарение привело меня в макияж. В 2010 году я начала варить мыло из основы, в котором главное – это декоративность, сочетания форм, цветов и фактур. И это меня вдохновило!

DSC_0222.jpg

Но я не просто "фея с кисточками", мне очень важно понимать химические процессы в косметике, и как она воздействует на кожу, именно поэтому изготовление мыла с нуля, из масел и щелочи, меня так увлекло. Затем, во время пандемии, когда все сидели по домам, я впервые задумалась о свечах. Первыми были свечи из вощины, но дело как-то не пошло, а потом я открыла для себя соевый воск и целый мир ароматов! 

DSC_0264.jpg

Создавать рабочий продукт из отдельных компонентов, трансформировать вещества – это самое настоящее волшебство! Поэтому я создала BunChemistry – пространство натурального мыла, потрескивающих эко-свечей из соевого воска и ухаживающих бомбочек для ванны.

DSC_0191.jpg

А еще я люблю кроликов и эти прекрасные создания меня очень вдохновляют!

Поэтому все, что я делаю, содержит только растительные ингредиенты и не вредит животным".

DSC_0240.jpg


Свечи с деревянным фитилем при горении потрескивают и приятно пахнут, создавая атмосферу тепла и уюта в доме. А ароматы какао, имбирных пряников и апельсинов сделают ожидание Нового года еще приятнее.

DSC_0275.jpg


Свечи представлены в двух объемах: 100 и 200 мл. Выберите свой аромат и объем в разделе “Декор” - “Свечи”.

DSC_0347.jpg


13.12.2022

Возврат к списку