Полотенца и салфетки

Когда я решила заняться домашним текстилем и делать художественную вышивку на кухонных полотенцах, мой муж спросил: "На полотенцах? Зачем? Кто вообще покупает кухонные полотенца?". И не смутил даже тот факт, что он ежедневно пользуется этими самыми полотенцами. Но ему никогда не приходило в голову, что их можно купить. Полотенца как-то сами на кухне размножаются, стареют, умирают и неведомым образом воскрешаются. 

DSC_0128.JPG

Полотенца это то, без чего наша жизнь стала бы немножко неудобнее: и руки нечем вытереть, и чистую посуду просушить или протереть, и тесто или готовые пирожки не накрыть, и прихватка для горячего не всегда под рукой, а полотенце - вот оно! Всегда готово прийти на помощь.
DSC_0187.jpg

Они незаметные спутники нашей повседневной жизни. Они сливаются с кухней, с ее суетой, с ее ароматами, да и с самой хозяйкой. А ведь хочется, чтобы все вокруг нас было красивым, даже такая мелочь, как кухонное полотенце.
DSC_9771.JPG

Полотенца и салфетки DishWishes вышиваются под заказ маленьким тиражом на небольшом швейном производстве. Только натуральные ткани и продуманный дизайн отлично вписываются в современный стиль жизни, и подчеркивают характер своей хозяйки и неравнодушное ее отношение к деталям и красивым вещам.
DSC_0095.jpg

Не секрет, что на рынке огромный выбор домашнего текстиля с вышивкой. Но, как правило, это полотенца и салфетки массового китайского производства. Магазин DishWishes, в свою очередь, предлагает эксклюзивный продукт высокого качества по весьма доступным ценам.
DSC_0294.JPG

Фото: Антонина Потепалова


Возврат к списку